Профориентационный выезд в Яшалтинский и Городовиковский районы

12 апреля 2021 года состоялся совместный профориентационный выезд в Яшалтинский и Городовиковский районы факультета педагогического образования и биологии и экономического факультета.

От нашего факультета в работе принимали участие декан З.О. Кекеева, зав.кафедрой химии Ц.Д. Даваева, старший преподаватель кафедры физического воспитания В.В. Дорджиев и студентка 3 курса направления » Психология» Алена Ярмолова.

Зинаида Очировна подробно рассказала ребятам о новых правилах набора, о возможности изменить перечень выбранных предметов и об основных направлениях факультета. Цаган Дорджиевна и Вячеслав Васильевич рассказали о возможностях получения образования по направлениям Химия и Физическая культура и о трудоустройстве выпускников.

Алена Ярмолова поделилась с ребятами о жизни студента в университете, рассказала о студенческих объединениях, о материальной поддержке и бонусных программах.

Выражаем огромную благодарность организаторам наших встреч: директору Яшалтинской СОШ Энс Л.А., начальнику управления образования Городовиковского РМО Петренко Л.С. и зам.директора по УВР Башантинского колледжа Санджеевой М.А.

Факультет педагогического образования и биологии