Профориентационная встреча с обучающимися калмыцкого филиала МГГЭУ

25 февраля в рамках профориентационной работы экономического факультета состоялась встреча с обучающимися калмыцкого филиала МГГЭУ.

В мероприятии приняли участие: заведующий кафедрой ЭУП Эрдниева Э.В., заместитель декана по ВР Самаева Е.В. и студент 3 курса направления «Экономика» Цедеев Араш.

Эльзата Викторовна подробно осветила тему поступления в Калмыцкий Государственный университет, о некоторых изменениях в правилах приемной кампании, о направлениях подготовки бакалавриата и специалитета, реализуемых на экономическом факультете.

Елена Владимировна также рассказала о созданных условиях для студентов в вузе, ориентированных на организацию жизнедеятельности студентов, которые будут помогать развивать их активность в различных областях, помогут в гражданской и творческой самореализации и самоопределении, помогут удовлетворить потребности студентов в  интеллектуальном, культурном, спортивном и нравственном развитии.

В завершении преподаватели поблагодарили руководство Калмыцкого филиала за предоставленную возможность и ответили на вопросы обучающихся.

Экономический факультет