Профориентационная работа аграрного факультета

7 апреля 2021 года была проведена профориентационная работа в БПОУ РК «Калмыцкий государственный колледж нефти и газа» доцентом кафедры агрономии Батыровым В.А. по вопросу поступления абитуриентов на аграрный факультет. В ходе встречи с выпускниками колледжа была подробно представлена информация по трем направлениям подготовки бакалавриата: «Агрономия», «Зоотехния», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и одной специальности «Ветеринария». Рассказали о возможностях продолжить обучение по программам магистратуры, реализуемых на аграрном факультете. Также была представлена информация по вопросам поступления, организации учебной, практической и научной деятельности студентов, возможности прохождения практики по программе LOGO e.V,  условиях проживания в общежитиях обучающихся в университете. Данный формат мероприятия сформировал у обучающихся мотивированное намерение поступления в КалмГУ.

Доцент каф. Агрономии Батыров В.А.