Доктор географических наук, профессор Калмыцкого государственного университета Галина Эрднеевна Настинова победила в XVII Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в номинации «Экология». Ею был представлен проект «Сохранение и размножение «Одинокого тополя» , который и был признан лучшим в своей номинации по итогам конкурса 2020 года. Мы поздравляем профессора Г.Э. Настинову с победой и желаем успешной реализации научного проекта!
Напомним, что конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» реализуется Компанией в регионах присутствия с 2002 года. Основная цель Конкурса — поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, создание условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своем регионе.
На Конкурсе рассматриваются заявки по трем основным номинациям: «Экология», «Духовность и культура» и «Спорт». Кроме того, ежегодно утверждается дополнительная номинация.
Научный отдел