Профессор Э.И.Мантаева возглавила работу ГЭК в РАНХиГС

В июне текущего года проректор по экономике и инновациям, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и права, доктор экономических наук, профессор Эльза Мантаева возглавила работу Государственной экзаменационной комиссии по приему государственных экзаменов и защите выпускных квалификационных работ и магистерских диссертаций, обучающихся по направлениям подготовки  «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика» в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г.Москва). В составе Государственной экзаменационной комиссии   — доценты и профессора  РАНХиГС, а также представители работодателей: органов государственного управления и бизнес – сообщества страны.

Кафедра государственного и муниципального управления и права