Профбюро факультета управления и права КалмГУ в числе лучших профбюро России!

В Москве прошёл финал Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты — лидер» 2022, в программе которого приняли участие 10 лучших команд со всей России. Команда профбюро факультета управления и права, представляющая Первичную профсоюзную организацию обучающихся Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова и Южный федеральный округ, вошла в ТОП-4 лучших профбюро России!

Напоминаем, что команда профбюро факультета управления и права заняла 1 место в конкурсе «Лучшее профбюро ЮФО»!

«Принимая участие в этом конкурсе, мы чувствовали большую гордость и ответственность, ведь прежде всего мы представляли свою Первичную профсоюзную организацию, Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова, а также весь Южный федеральный округ. «Ты – лидер» – это один из самых ярких моментов на пути в профсоюзной деятельности для нашего профбюро. Каждый член команды взаимодополняют друг друга, поддерживают!», — поделилась своими впечатлениями председатель профбюро  Катнанова Буйнта.

Мы гордимся нашей командой и желаем удачи в новых начинаниях!

Пресс-служба Профкома обучающихся КалмГУ