Предзащита выпускных квалификационных работ у магистрантов

Накануне на факультете управления и права (кафедра гражданского права и процесса) прошла предзащита выпускных квалификационных работ у магистрантов направления подготовки «Юриспруденция» направленность (профиль) «Гражданское право;семейное право;международное частное право «. Мероприятие состоялось в рамках утвержденного графика.
В предзащите приняли участие преподаватели кафедры гражданского права и процесса,являющиеся научными руководителями магистрантов.
В рамках предзащиты студенты отчитались о готовности своих выпускных квалификационных работ, наличии публикаций, в которых освящаются основные положения их научных исследований.
Исполняющим обязанности заведующего кафедрой гражданского права и процесса Н.В. Цуглаевой была  повторно доведена до сведения студентов информация о процедуре государственной итоговой аттестации. Цуглаева Н.В. особо отметила необходимость соблюдения сроков, указанных в локальных актах Университета, регламентирующих процедуру защиты выпускных квалификационных работ.   Научные руководители выпускных квалификационных работ ответили на вопросы студентов, касающиеся процедуры предстоящей государственной итоговой аттестации.

Кафедра гражданского права и процесса