Предзащита выпускных квалификационных работ по направлению «Журналистика»

29 мая состоялась предзащита выпускных квалификационных работ по направлению «Журналистика», профиль Региональная журналистика. В 2019 -2020- учебном году  дипломы бакалавра по данному направлению получают 14 человек. Первая группа из 7 выпускников представила предзащиту своих ВКР.  Это Цебекова Любовь, Бамбаева Лаура, Очирова Настя,  Бадмаева Джиргал, Губарева Настя, Цернова Алина и Мучаев Алдар. В отведенное для предзащиты время обучающиеся рассказали о ходе работы над ВКР,  представили обоснование по выбору тем, структуру и уровень готовности работ на сегодня. Выбранные темы ВКР касались как теории и практики журналистики, так истории и современного состояния массмедиа. Ответили на вопросы своего научного руководителя, профессора кафедры калмыцкой литературы и журналистики Раисы Дякиевой.

В предзащите также приняли участие заместитель Директора Института калмыцкой филологии и востоковедения Валерия Салыкова, куратор группы Светлана Цеденова,  технический секретарь ГЭК по направлению «Журналистика» Арья Андреева.

Кафедра калмыцкой литературы и журналистики