Предзащита выпускных квалификационных работ будущих юристов

21 апреля 2022 г. на Факультете управления и права прошла предзащита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса направления «Юриспруденция».  Преподавателями кафедры теории и истории государства и права с участием декана факультета управления и права Ромадиковой В.М. были заслушаны предварительные итоги подготовки выпускных квалификационных работ.

Выпускники доложили о ходе выполнения выпускных квалификационных работ, поделились проблемами, получили необходимые консультации от научных руководителей и членов Государственной экзаменационной комиссии. Большинство выпускников подготовили свои ВКР на 80-90%. Впереди у студентов преддипломная практика, где они смогут обогатить свои научные работы практическим материалом.

Факультет управления и права

Кафедра теории и истории государства и права