Предзащита ВКР по направлению «Экономика» продолжается

20 апреля прошел второй день предварительной защиты ВКР обучающихся заочной формы обучения по направлению «Экономика».

На предзащите присутствовали преподаватели кафедры экономики и управления на предприятия: завкафедрой Эрдниева Э.В., доценты Самаева Е.В., Эвиева Б.Э., Намысов С.В.

Завкафедрой Эрдниева Э.В. рассказала студентам о требованиях, предъявляемых к подготовке и сдаче государственной итоговой аттестации.

Обучающиеся представили презентационные материалы по теме своих выпускных квалификационных работ, после выступления отвечали на заданные членами комиссии вопросы, демонстрируя достижение ими профессиональных компетенций на необходимом уровне.

Все ВКР обучающихся рекомендованы для допуска к государственной итоговой аттестации с учетом доработок.

Кафедра экономики и управления на предприятии