Предзащита ВКР на факультете СПО

Предзащита проводится с целью выявления уровня готовности выпускной квалификационной работы и оказания студентам помощи в подготовке к защите выпускной квалификационной работы. Проведение предзащиты выпускной квалификационной работы позволяет своевременно выявить пробелы, возникшие в ходе выполнения студентом выпускной квалификационной работы. На данном этапе выпускнику предоставляется возможность получить рекомендации квалифицированной комиссии по выполнению, оформлению и процедуре защиты выпускной квалификационной работы.

17 мая состоялась предзащита выпускных квалификационных работ студентов аграрного отделения специальностей «Ветеринария» и «Земельно-имущественные отношения».

Предзащита ВКР прошла в продуктивной, рабочей атмосфере: обучающиеся во время доклада демонстрировали результаты научных исследований, которые сопровождались презентацией. Студенты отвечали на вопросы членов комиссии, приводили практические примеры.

На предзащите присутствовали завотделением Кукаева Н.В. и преподаватели аграрного отделения Дорджиев О.Ф, Убушиева А.В., Туктунова А.О., Дорджиева Д.Е., Мушкаева З.Д., Нажмутдинов С.Н.

По итогам предзащиты члены комиссии приняли решение о допуске обучающихся к защите с учетом внесения необходимых корректировок в ВКР.

Факультет среднего профессионального образования

ЦМК аграрных дисциплин