Предзащита ВКР магистрантов профиля «Финансы и кредит»

15 июня 2020 г. состоялась предварительная защита ВКР (магистерских диссертаций) обучающихся направления 38.04.08 Финансы и кредит, направленность (профиль) «Финансы и банковское дело». Выпускается 11 магистров по данному профилю.

Магистранты провели научные исследования по самым актуальным темам в области финансов. Работы имеют научно-практическую значимость для предприятий и организаций Республики Калмыкия. Результаты исследований  магистрантов прошли апробацию в виде публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК, а также в сборниках международных и национальных научно-практических конференций.

Результаты предзащиты ВКР (магистерских диссертаций) обучающихся направления 38.04.08 Финансы и кредит, направленность (профиль) «Финансы и банковское дело» показали высокую готовность магистрантов к процедуре защиты.

В предзащите приняли участие преподаватели кафедры экономической безопасности, учета и финансов: доценты О.Б. Дорджиева, Н.Л. Курепина, Е.О. Учурова, Н.Б. Берикова.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов