Предзащита ВКР магистрантов и аспирантов кафедры экономики и управления на предприятии

22 апреля процедуру предзащиты прошли  магистранты направления «Менеджмент» профиль Маркетинг и аспиранты направления «Экономика и управление народным хозяйством».

На предзащите присутствовали преподаватели кафедры экономики и управления на предприятия: завкафедрой Эрдниева Э.В., доценты Самаева Е.В., Эвиева Б.Э., Намысов С.В.

Предзащита магистерских диссертаций и научных докладов прошла в продуктивной, рабочей, атмосфере: обучающиеся во время доклада демонстрировали результаты научных исследований на экране устройства, отвечали на вопросы членов комиссии, приводили практические примеры. В тематиках работ исследованы  современные проблемы  в сфере  развития региональной экономики, повышения конкурентоспособности деятельности коммерческих организаций, в том числе с применением маркетинговых инструментов. Магистрантами и аспирантами были представлены отчеты о научных публикациях, в которых отражены основные результаты научных исследований. Обучающиеся имеют публикации в изданиях РИНЦ и ВАК.

По итогам предзащиты члены комиссии приняли решение о допуске обучающихся к защите с учетом внесения необходимых корректировок в ВКР.

 

 

Кафедра экономики и управления на предприятии

Экономический факультет