Предзащита дипломных работ студентов кафедры менеджмента

27 апреля 2021 состоялась предзащита дипломных работ студентов кафедры менеджмента.

На предзащите присутствовали:

1.    Зав.кафедрой менеджмента — Болдырева Саглар Борисовна.
  2.    Заместители декана по учебной и научной работе: Наминова Кермен Антоновна, Иджилова Данара Владимировна.
  3.    Доценты кафедры менеджмента: Чадлаева Наталья Евгеньевна, Пюрвеева Кермен Анатольевна, Макаева Кермен Ивановна.

Предзащита дипломных работ прошла в  продуктивной, рабочей, атмосфере: обучающиеся во время доклада демонстрировали результаты научных исследований на экране устройства, отвечали на вопросы преподавателей и научных руководителей, приводили практические примеры на основе прохождения преддипломной практики. Опыт презентации и ответов на вопросы помог выпускникам сформировать представление о процедуре защиты выпускных работ, о характере и интенсивности возможных вопросов в ходе защиты.

Кафедра менеджмента