Представители КалмГУ — в составе экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов

В Федеральном агентстве по делам молодежи завершили формирование экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов.

В 2021 году от кандидатов поступили 986 заявок, по итогам конкурсного отбора в состав экспертного совета вошли 739 экспертов. В их числе два представителя Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова:

Иляна Юсурова — председатель профкома обучающихся КалмГУ;

Амуланга Адьяева — студентка 2 курса магистратуры напр. «Педагогический менеджмент», победитель грантового конкурса Росмолодежи среди  физических лиц 2019 года (проект «Окружная школа профсоюзного актива- 2019»).

Эксперты будут проводить независимую оценку представленных на грантовые конкурсы Росмолодежи проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, развитие творческих способностей и повышение гражданской активности.

Первичная профсоюзная организация обучающихся