Представители ФСПО приняли участие в первом окружном форуме «Будет толк» в г.Ростов-на-Дону

С 30 ноября по 1 декабря 2021 года представители системы СПО Республики Калмыкия приняли участие в первом окружном форуме «Будет толк» в г.Ростов-на-Дону, который собрал 400 заместителей директоров по воспитательной работе среднего профессионального образования Южного Федерального округа. Организаторами форума выступили «Российское содружество колледжей», «Института молодежи» г.Москвы и «Донской Государственный Технический университет» г.Ростова-на-Дону.

Преподавателями на интерактивно-просветительских площадках форума стали представители молодежи, что позволило участникам повысит уровень понимания интересов молодежи и в ходе форума сформировать корректировки в свои воспитательные программы.

Факультет СПО