Представители факультета СПО — участники конференции на федеральном уровне

«Добро. Конференция — 2022» — мероприятие для участников социальной франшизы центров общественного развития «Добро.Центр» открылась в Казани в минувшую пятницу.

На конференции, организаторами которой выступают Ассоциация волонтерских центров, Росмолодежь, Министерство науки и высшего образования РФ и правительство Татарстана, собрались 500 представителей из 82 регионов России, сообщил на открытии форума спикер Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин.

Гостей и участников конференции поприветствовал председатель комитета Государственной Думы РФ по молодежной политике, председатель совета Ассоциации волонтерских центров и платформы ДОБРО.РФ Артем Метелев. «Добро.Конференция» проходит в Казани 15-17 сентября. Она посвящена разработке социальных инициатив в регионах.

«Добро.Центры» — это центры социальных изменений в регионах, занимаются развитием социальных и гражданских инициатив в своем городе. Бесплатная социальная франшиза федерального масштаба.

В данной конференции принимает участие начальник Регионального ресурсного центра поддержки добровольчества (волонтерства) в Республике Калмыкия — Шахныкова Татьяна Ульяновна, а также заместитель декана по воспитательной работе факультета среднего профессионального образования Чимидова Виктория Викторовна.

Факультет СПО