Представитель экономического факультета — эксперт всероссийского проекта

С 2019 года конкурс «Моя страна — моя Россия», вошла в линейку проектов президентской платформы «Россия-страна возможностей».Конкурс является важнейшим ресурсом развития национальной экономики, образования, технологий.

Второй год подряд доцент, к.э.н., доцент кафедры менеджмента Наминова Кермен Антоновна принимает участие в данном конкурсе, в статусе эксперта, по следующим трём номинациям: цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах; моя педагогическая инициатива; интеллектуальная собственность моей страны.

Работа эксперта будет проведена в следующие сроки:с 27 апреля по 6 мая–проведение экспертизы, 2 мая — промежуточный срез по результатам экспертизы,после 6 мая- оценка спорных проектов.

Основной задачей эксперта является обеспечение объективной оценки каждого проекта, отражающего социально-экономическое развитие территорий.

Кафедра менеджмента