Поздравляем с юбилеем Нелли Уташевну Очирову!

       Сегодня, 7 апреля, празднует свой юбилей доцент кафедры русского языка и общего языкознания  Нелли Уташевна Очирова, посвятившая 48 лет своей жизни развитию филологического образования Калмыкии.
      На родной кафедре Нелли Уташевна работала со дня основания пединститута. Она свидетельница и участница становления высшей школы в республике, важных и знаковых событий в области науки и образования. Её научные изыскания – монографии, учебные пособия, статьи – внесли весомый вклад в развитие филологической науки.
    Дорогая Нелли Уташевна!
В этот знаменательный день мы выражаем искреннюю благодарность за Ваш многолетний добросовестный труд на благо университета, высокий профессионализм, неоценимый вклад в воспитание многих поколений филологов. Ваша отзывчивость, интеллигентность,  терпение, тактичность всегда служили примером как коллегам, так и студентам, а педагогический талант дал путевку в достойную жизнь многим   безгранично благодарным Вам ученикам.
    Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения, желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни, бодрости духа и неиссякаемой энергии! Пусть в Вашем доме всегда царят тепло, забота, любовь и счастье!