Поздравляем с победой в конкурсе!

В целях стимулирования прохождения вакцинации в Калмыцком государственном университете был объявлен конкурс среди обучающихся и преподавателей,  вакцинированных от новой короновирусной инфекции covid19. Факультет математики, физики и информационных технологий принял участие в конкурсе, представители факультета получили призовые места: 4 курс направления Химия, физика и механика материалов (куратор Саргинов С.С.) заняли второе место. Совсем немного им не хватило до первого места. Большую работу провел староста курса Сахетгельди Мередов. Только 3 человека из 26 не смогли пройти вакцинацию. В номинации «Лучший куратор» также второе место заняла ст преподаватель Радачинская Ю.Н.. Ее 4 курс направления Математики во главе со старостой Пайзыевой Гунчой записали замечательный ролик с призывом вакцинироваться. Юлия Николаевна постаралась в духе ее любимого поэта В.Маяковского рассказать «Что такое хорошо, а что такое плохо». Мы рады нашему серебру!

Также в университете была проведена лотерея среди вакцинированных студентов. И здесь у нас есть повод для радости. Самый крупный приз получила магистрант 2 курса направления Математика Шаманова Любовь. Она выиграла Смартфон Apple iPhone 11 128 ГБ!! И на этом фейерверк подарков над нашим факультетом не иссяк. Ашуров Муроджон Абдумалик угли, студент 4 курса направления ХФММ, выиграл Жесткий диск Toshiba Canvio Basics. Буваев Александр, студент 4 курса направления Физика, Булуктаева Милана, студентка 2 курса направления Бизнес-информатика, Алтыбаев Шамухаммет, студент 4 курса направления ХФММ, Тайлаков Аннадурды, студент 3 курса направления ХФММ выиграли  Внешний аккумулятор XIAOMI Redmi Power Bank 10000mAh. А  Таскирова Заяна, студентка 3 курса направления Бизнес-информатика, и Егенов Шагелди, студент 3 курса ХФММ, получили Mercusys MW301R Роутер WiFi. Студент 3 курса ХФММ Спиридонов Алексей и студентка 2 курса направления Бизнес-информатика, Коршаева Алтана тоже не остались без подарка. Им досталась PINJING Электрическая зубная щетка. А Олцаевой Татьяне лотерея подарила очень нужную в наших краях Флешка Netac 64 Гб. Студентка 4 курса направления Математика Чарыева Мадина теперь имеет собственную Беспроводная Мышь SmartBuy.

Поздравляем наших победителей конкурса и лотереи! Но главное, они сделали важный для себя шаг на пути к здоровью, они вакцинировались.

Факультет математики, физики и информационных технологий