Подведены итоги Конкурса договорников

Долгожданная новость для участников Конкурса на соискание Премии КалмГУ для обучающихся на договорной основе! В соответствии с Положением о Конкурсе подведены итоги (Приказ о подведении итогов Конкурса №815-о/д от 27 августа 2020 года)!
_

📨📨📨 В этом году, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, конкурс состоялся в онлайн-формате. Мы рады представить победителей Конкурса.

📝📝📝 Конкурсная комиссия отмечает, что не были допущены к рассмотрению портфолио тех студентов, которые не подали заявку для участия в Конкурсе с 1 декабря по 30 декабря 2019 года. В соответствии с Положением о Конкурсе не рассматривались портфолио студентов, которые имеют «задолженность» или оценку «удовлетворительно».

🏆🏆🏆 Мы поздравляем лауреатов Конкурса и просим их связаться с зам.декана по ВР своего факультета для решения вопроса о награждении!»

📅📅📅 P.S.: Напоминаем всем студентам, обучающимся на договорной основе, с 1 по 30 декабря будет открыт прием заявок для участия в Конкурсе в официальной группе организаторов Конкурса — Совет старост КалмГУ.

_____________________________________________________________
#Калмыкия #Россия #Элиста #КалмГУ #конкурсдоговорников #Советстарост #РФ #Russia #Elista #KalmSU #студенты #высшееобразование #победители