Подготовка к защите выпускных квалификационных работ

Полным ходом идет подготовка к защитам выпускных работ на факультете математики,  физики и информационных технологий. В конце прошлой недели прошла вторая запланированная предзащита. Если на первой предзащите преподаватели кафедры оценивали студентов по степени готовности первых глав и постановки задачи, то сегодня студенты представляли практически готовые работы.

Заведующий кафедрой экспериментальной и общей физики Батырев А.С., научные руководители Гольдварг Т.Б., Бисенгалиев Р.А., Петрович Э.В., Сумьянова Е.В. внимательно выслушивали доклады студентов 4 курса направления «Химия, физика и механика материалов». Им задавались вопросы по полученным результатам исследований.

Общая оценка готовности к главным испытаниям- хорошо. Впереди защита выпускных работ.

Кафедра экспериментальной и общей физики