Подготовка к ЕГЭ

В связи с выходом приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 16.03.2021 г. №105/307 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году» и возникшей возможностью для выпускников муниципальных образовательных организаций изменить перечень учебных предметов ЕГЭ ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» инициировал серию бесплатных консультаций по подготовке к ЕГЭ с 12 апреля 2021 года на платформе Zoom.

Основной целью консультаций является оказание практической помощи жителям Республики Калмыкия в подготовке к сдаче ЕГЭ.

График проведения занятий

по подготовке к ЕГЭ

День Предмет Время Преподаватель
Пн Литература 16:00 Манджиева Баирта Владиславовна, кандидат филологических наук