Подарки для маленьких героев

22 декабря в 6 корпусе КалмГУ активисты Профкома обучающихся КалмГУ раздали сладкие новогодние подарки для детей студентов.

Ежегодно ректорат Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова выделяет денежные средства на новогодние подарки. Просто невозможно оставить незамеченным такой добрый жест, ведь именно новогодний подарок приносит детям самые радостные эмоции.

На момент выдачи новогодних подарков 6 корпус преобразовался: везде висели красочные гирлянды, горели огоньки и стояли игрушки. Детям студентов КалмГУ было очень волнительно получить свои долгожданные подарки, которые им выдали активисты Профкома обучающихся.

Ещё большую атмосферу праздника создала новогодняя фотозона, где дети с радостью сфотографировались с Дедом Морозом. Многие прочитали Деду Морозу стихотворения, а также загадали заветное желание.

«Это первый большой праздник моего сына и было приятно получить сладкий подарок в честь нового года. Пакет с конфетами оказался тяжеленьким, в пакете много разных вкусных конфет от любимых новинок до конфет из детства, также были печеньки и фрукты. Спасибо КалмГУ за новогодний сюрприз!» — поделилась своими впечатлениями молодая мама Болдырева Алина, студентка 3 курса направления «Юриспруденция».

Мы очень рады, что смогли обрадовать маленьких героев! С наступающим новым годом!

Пресс-служба Профкома обучающихся КалмГУ