Отметили работу волонтеров финансового отряда КалмГУ

Недавно была проведена встреча и награждение волонтеров финансового отряда КалмГУ по итогам 2020 года заместителем министра образования и науки Республики Калмыкия Санджарыковым Г.Э и заместителем руководителя Регионального центра «Абилимпикс» Сельнеевой Ж.В.

30 октября 2020 Региональный центр «Абилимпикс» организовал обучение волонтеров по сопровождению инвалидов и лиц с ОВЗ по методике «Технологии волонтерской работы по различным видам нозологий». Заместитель руководителя Регионального центра «Абилимпикс» Сельнеева Ж.В. вручила сертификаты «Волонтер Абилимпикс» студентам по специальности «Экономическая безопасность».

В ноябре 2020 года проходил Национальный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс 2020» в г.Элиста. Заместитель министра образования и науки Республики Калмыкия Санджарыков Г.Э. вручил «Сертификаты Волонтер» Национального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс 2020» студентам по специальности «Экономическая безопасность», студентам ФСПО,  преподавателям Центра финансовой грамотности и 3 школьницам г.Элисты, которые вместе с финотрядовцами КалмГУ занимаются волонтерской работой.

Заместитель министра образования и науки Республики Калмыкия благодарил преподавателя Е.Учурову за вклад в развитие конкуров профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» и вручил «Почетную грамоту» Министерства образования и науки Республика Калмыкия.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке и с соблюдением мер предосторожности.

 

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов