Открытое занятие на ФМФИТ.

22 сентября на факультете математики, физики и информационных технологий старшим преподавателем кафедры информатики, информационной безопасности и цифровой экономики Лиджи-Гаряевым В.В. совместно с сотрудниками Росгвардии было проведено открытое занятие для студентов 4 курса направления «Информационная безопасность» на тему: «Средства технической охраны объектов». Главный специалист пункта централизованной охраны ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Калмыкия», старший лейтенант полиции Кавыляев Сергей Олегович рассказал об организации технической охраны объектов разных классов. Пискун Андрей Николаевич, инженер пункта централизованной охраны, продемонстрировал студентам технические и программные средства охраны. Во второй части открытого занятия Сергей Олегович и Андрей Николаевич ответили на вопросы студентов.