Открытие декады «Есть такая профессия — программист» на факультете СПО

Проведение мероприятий в рамках проекта «Есть такая профессия» стало хорошей традицией на нашем факультете. 19 апреля  стартовала декада «Есть такая профессия – программист», в ходе которой проходят различные мероприятия: конкурсы, викторины, тематические мероприятия и многое другое.

Открыла декаду публичная лекция «Основы трудового законодательства», которую провела генеральный директор ООО «Эксперт Плюс» Коженбаева Байрта Викторовна. В мероприятии участвовали декан факультета СПО Кониева Оксана Николаевна, преподаватели факультета СПО Эренженова Б.Н., Темяникова В.А. и студенты 1,2  курсов специальности «Программирование в компьютерных системах». Декан факультета СПО Кониева О.Н. ознакомила слушателей с программой мероприятий декады «Есть такая профессия – программист», Коженбаева Б.В. рассказала о некоторых изменениях трудового законодательства в 2021 г. По данной теме развернулась оживлённая дискуссия. Участники мероприятия активно задавали вопросы, что свидетельствовало о большом интересе к трудовому законодательству.

Декада «Есть такая профессия – программист» на факультете СПО открыта. Надеемся на активное участие студентов и желаем всем удачи и успехов!

Факультет СПО