Открытая лекция кандидата технических наук, доцента Южного федерального университета Липко Юлии Юрьевны

9 февраля в рамках межкафедрального сотрудничества прошла открытая лекция для студентов 4 курса направления «Бизнес-информатика» кандидата технических наук, доцента Южного федерального университета Липко Юлии Юрьевны.

Были рассмотрены различные вопросы: бизнес-процессы и их оптимизация, моделирование и проектирование, методы моделирования бизнес-процессов.

В конце лекции были изучены такие понятия как результативность и реинжиниринг бизнес-процессов.

Студенты 403 группы очень признательны за возможность развивать профессиональные знания.

» Было очень интересно прослушать материал по актуальным для нас вопросам. Юлия Юрьевна очень доступно и понятно раскрыла тему лекции», — поделилась впечатлениями староста 403 группы Малашева Виктория.

«Эта лекция была очень полезной для меня, так как моя квалификационная выпускная  работа непосредственно связана с темой сегодняшней лекции», — Эректеева Альмина.

» Хотелось бы поблагодарить нашу кафедру за предоставленную возможность  — слушать лекции преподавателей других университетов. Также хотим поблагодарить нашего сегодняшнего лектора — Юлию Юрьевну. Мы были рады принять участие и хотели бы еще прослушать лекции новых преподавателей», — Авеев Геннадий.

Кафедра бизнеса и информационных систем в экономике