«Осторожно, мошенники! Будь бдительным!»

На днях  сотрудником Национальной библиотеки Безидеевой М.Н. и студентами 3 курса  специальности «Экономическая безопасность» Доланом Хулхачиевым, Мергеном Кичиковым и Анҗой Ишеевым проведена акция «Осторожно, мошенники! Будь бдительным!» в рамках социального проекта «Библиотекари и финансисты Калмыкии за достойную жизнь каждого пенсионера и инвалида!».

Студентами были распространены тематические листовки и буклеты для людей старшего поколения, проведены беседы по видам финансового мошенничества. Сотрудником Национальной библиотеки были даны разъяснения, как избежать встречи с мошенниками, и рекомендации о шести правилах пользования банковскими картами.

Безидеева М.Н. поблагодарила от лица руководства Национальной библиотеки студентов КалмГУ им. Б. Б. Городовикова за оказанную волонтёрскую деятельность.

Галина Хулхачиева