Опорный ВУЗ и министерства Республики Калмыкия

Заканчивается 2021 г. Считанные дни остались для подведения итогов. Ректор Калмыцкого госуниверситета Салаев Б.К. посетил Министерства Республики Калмыкия, чтобы поблагодарить их за плодотворное сотрудничество, поставить акценты на наиболее важных аспектах совместной работы, наметить новые планы. В составе делегации  во встречах со смежными министерствами приняли участие декан факультета педагогического образования и биологии Кекеева З.О., декан факультета математики, физики и информационных технологий Сумьянова Е.В..

Участие Калмыцкого госуниверситета в правительственной программе «Приоритет 2030» способствует укреплению связи между  опорным ВУЗом и министерствами Республики Калмыкия.  Программа позволит сконцентрировать ресурсы для обеспечения вклада Калмыцкого госуниверситета в социально-экономическое развитие региона. Наступает новый 2022 год, а с ним придут новые успешные форматы взаимодействия университета с органами государственной власти Республики Калмыкия.

Декан ФМФИТ Сумьянова Е.В.