Онлайн-лекция в рамках соглашения о взаимодействии КалмГУ с Прокуратурой Республики Калмыкия

На факультете управления и права продолжаются лекции в формате видеоконференции с работниками прокуратуры. Накануне была проведена онлайн-лекция заместителем прокурора Республики Калмыкия, старшим советником юстиции Бахниковым С.Н. со студентами 1 курса направления «Юриспруденция».

В ходе лекции Санал Николаевич рассказал студентам о работе в органах прокуратуры, основных задачах и направлениях прокурорского надзора, о мероприятиях, проводимых в связи с коронавирусной инфекцией, и ряде послаблений ограничительных мер.

Студенты также смогли пообщаться с Бахниковым С.Н. в формате вопрос-ответ. Ребята задавали интересующие их вопросы, на которые были даны содержательные ответы.

В завершении видеоконференции студенты поблагодарили Санала Николаевич Бахникова за интересную лекцию. Данный способ проведения встреч с руководством прокуратуры республики положительно оценивается всеми студентами факультета управления и права.

Заместитель декана по воспитательной работе ФУП Ятаева Н.В.

Факультет управления и права