«Один день из сказки» на ФСПО

10 марта студенческий актив факультета среднего профессионального образования провёл конкурс «Один день из сказки». Любая студентка ФСПО могла попробовать себя в роли визажиста, парикмахера и мастера маникюра. В роли моделей выступили подруги — такие же студентки нашего факультета. В конкурсе приняли участие шесть девушек:

— Долина Ксения, студентка 1 курса специальности «Пожарная безопасность»;

-Цеденова Ангелина, студентка 1курса специальности «Право и организация социального обеспечения»;

-Бамбеева Амуланга, студентка 2 курса специальности «Программирование в компьютерных системах»;

-Налхаева Алтана, студентка 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»;

-Очирова Дельгир, студентка 2 курса специальности «Программирование в компьютерных системах»;

-Айтаева Айса, студентка 1 курса специальности «Программирование в компьютерных системах»;

В кабинете царила праздничная атмосфера, в воздухе витал аромат духов и  косметики, фоном звучала красивая музыка, а наши студентки сосредоточенно работали со своими моделями, преображая их до неузнаваемости. В течение двух часов они работали над макияжем, прической и маникюром девушек.

В качестве членов жюри выступили визажист Анастасия Джамбаева, стилист Кельбетова Ралина и мастер маникюра Усенко Екатерина. Они же и выступили спонсорами данного мероприятия, предоставив подарочные сертификаты на свои услуги.

По оценке строгого, но компетентного жюри, лучшим визажистом признана Цеденова Ангелина, студентка 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения». Она получила сертификат на вечерний макияж у визажиста Джамбаевой Анастасии.

Лучшим стилистом стала Налхаева Алтана, студентка 2 курса специальности «Право и организация социального обеспечения», получившая подарочный сертификат на вечернюю прическу у Кельбетовой Ралины.

Лучший маникюр сделала Очирова Дельгир, студентка 2 курса специальности «Программирование в компьютерных системах», получившая подарочный сертификат на маникюр у Усенко Екатерины.

Кроме этого, отдельно была отмечена Долина Ксения, студентка 1 курса специальности «Пожарная безопасность», получившая сертификат на макияж и прическу в салоне красоты «Даниэлла».

Факультет среднего профессионального образования благодарит спонсоров  конкурса «Один день из сказки» — визажиста Анастасию Джамбаеву, стилиста Кельбетову Ралину и мастер маникюра Усенко Екатерину! Надеемся, что данный конкурс станет ежегодным и более масштабным мероприятием!

 

 

 

Заместитель декана по ВР Арашаева Б.П.