Очередная победа на форуме «Территория смыслов»!

С 27 августа по 2 сентября в г. Солнечногорск состоялась шестая смена Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория Смыслов» — «Цифровая экономика».

Республику Калмыкия представлял активист Профкома обучающихся КалмГУ Карсуков Санал и команда цифровых аватаров: Санджиев Очир-Убуш, Лиджиев Улюмджи и Нимгирова Айса.

По итогам конкурса ребята завоевали грант на реализацию студенческого спортивного фестиваля «SportFest», который получил поддержку в размере 350 000 рублей.

«Территория смыслов — один из самых крупнейших форумов страны и нашей команде посчастливилось принять в нем участие! Здесь я познакомился с замечательными людьми, узнал много нового и интересного, участвовал в интерактивных программах, защитил проект и весело провел время! Спасибо нашему родному университету, команде Профкома обучающихся и Республиканскому центру молодежи за постоянно оказываемую поддержку!», — рассказывает студент 4 курса экономического факультета Карсуков Санал.

Поздравляем нашу команду Студенческого спортивного клуба КалмГУ и желаем успешной реализации проекта!

В 2020 году #профкомкалмгу получил грантовую поддержку на реализацию 4 проектов на общую сумму 1 748 000 рублей!

Пресс-служба Профкома обучающихся КалмГУ