Обучающие семинары по проектной деятельности КалмГУ продолжаются

10 марта проектная группа Совета старост КалмГУ под руководством начальника отдела молодёжной политики КалмГУ Нуралиева Евгения Владимировича приняла участие в обучающем семинаре по подготовке к проектной деятельности для участия во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов, организованного Федеральным агентством по делам молодёжи.

Из года в год проектная деятельность среди студентов становится всё актуальнее и масштабнее. В России огромное количество ВУЗов, желающих выиграть гранты на проекты в различных номинациях. Самые лучшие идеи воплощаются в жизнь, благодаря поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Совет старост КалмГУ уже показывал отличные результаты в проектной деятельности. В 2019 и в 2020 году были реализованы проекты «Марафон добрых дел» и Школа актива «Дофамин», которые ранее становились победителями конкурсов от Росмолодежи. В 2021 году мы снова начинаем подготовку к конкурсу среди ВУЗов РФ.

Семинар зарядил ребят энергией и теперь студенческий актив Совета старост готов рваться в бой! Удачи!

#росмолодежь #совестстаросткалмгу #калмгу #проектнаядеятельность #Россиястранавозможностей #Росмолодежь #Росресурсцентр #ВКМП #Калмыкия #Элиста #проект #конкурс #грант 
Отдел молодёжной политики, Совет старост КалмГУ