Новый формат ежегодной встречи со студентами на инженерно-технологическом факультете

С  28 сентября по 3 октября на инженерно технологическом факультете был организован ряд онлайн-встреч со студентами всех направлений.  С обучающимися общались представители руководства факультета во главе с деканом, профессором Эвиевым Валерием Андреевичем.
В ходе встреч были обсуждены такие вопросы, как  соблюдение мер безопасности при посещении занятий в корпусе; вакцинация от гриппа; посещаемость занятий как офлайн, так и онлайн; задолженности у студентов и решение данного вопроса; юбилей университета.
Зам.декана по учебной работе Хулхачиева Светлана Дмитриевна проинформировала ребят о том, как сдавать задолженности в период ограничительных мер.
Муева Ангелина Викторовна, зам.декана по инклюзивному и дистанционному образованию познакомила первокурсников и напомнила студентам старших курсов о правилах работы в СДО «Лотос».
Зам.декана по научно-исследовательской работе Стаселько Елена Анатольевна рассказала о научно-исследовательской работе на факультете, о необходимости публикационной активности, особенно у бакалавров.
Также выступили Артаева Гиляна Владимировна, зам.декана по воспитательной работе, заведующие выпускающих кафедр.

Мушаева К. Б., доцент кафедры ПООС