Новому году посвящается!

В преддверии  ЗУЛ и новогодних праздников на факультете МФиИТ прошел конкурс рисунков «Новый год к нам мчится!» детей сотрудников и преподавателей.

Были представлены работы различной тематики и техники выполнения. Горяева Алтана постаралась с рисунком горящей лампады. От Бадмаева Адьяна — красочная картина со сказочными персонажами.  Тиминова Анастасия удачно воплотила стиль аниме в новогодних фантазиях. Терещенко Лиза выполнила интересный рисунок к празднику Зул в карандаше.  Рисунок Кукшева Байра побуждал зрителя к размышлениям и философствованию. В своих рисунках дети искренне и трогательно поздравляют нас с праздниками.

Все участники конкурса получили скромные подарки от профкома факультета. Такое мероприятие проводится на факультете математики, физики и информационных технологий впервые. Отрадно, что преподаватели и сотрудники с удовольствием приняли участие. У них талантливые дети, родители могут ими гордиться!

Факультет математики, физики и информационных технологий поздравляет всех с национальным праздником ЗУЛ и Новым годом!

Профорг ФМФИТ Радачинская Ю.Н.

Exif_JPEG_420