На техническом отделении ФСПО состоялась первая предзащита ВКР

 

 

С 26 по 28 апреля 2022 г. на факультете среднего профессионального образования состоялись предзащиты выпускных квалификационных работ студентов технического отделения по специальностям «Пожарная безопасность» и «Программирование в компьютерных системах». В комиссию предзащиты вошли преподавательский состав отделения и научные руководители выпускников.

В ходе предварительной защиты студенты представили комиссии выпускные квалификационные работы, а также демонстрационный материал, сформулировали основные проблемы и методологию, рассмотренные в своих работах, изложили выводы и предложения, выносимые на защиту. После доклада студенты ответили на вопросы членов комиссии.

В своей работе комиссия ставила цель — оценить степень готовности студента предстать со  своей работой   для прохождения итогового испытания, выявить уровень подготовки, навыки овладения теоретическим и эмпирическим материалом, а также    своевременно обнаружить проблемы, недостатки и  недочеты, возникшие в ходе выполнения студентами выпускной квалификационной работы.

Комиссия предзащиты ВКР дала рекомендации в продолжении студентами работы над ВКР и по устранению выявленных замечаний в установленные сроки.

 

 

Техническое отделение ФСПО