На кафедре государственного и муниципального управления и права завершилась сдача государственных экзаменов

Важный для студентов этап – это своеобразная финишная прямая и подведение итогов.

Знания студентов оценивает квалифицированная комиссия. В состав комиссии входят преподаватели кафедры государственного и муниципального управления и права и представители органов государственного управления и работодателей региона:

-Самтынов Джангар Очирович, начальник Управления Судебного департамента в Республике Калмыкия;

-Шакирова Тогряш Антоновна, руководитель Управления Федерального Казначейства по Республике Калмыкия;

-Маркеев Камиль Александрович, Начальник Управления по охране объектов культурного наследия Республики Калмыкия.

Члены комиссии проявляют интерес к ответам студентов, они заинтересованы в том, чтобы наши выпускники трудоустраивались в органы государственного и муниципального управления, ведущие организации Республики Калмыкия.

Все студенты успешно справились с испытаниями и были допущены к защите выпускных квалификационных работ. Поздравляем!