На факультете управления и права состоялись предзащиты выпускных квалификационных работ

 

Накануне на факультете управления и права (кафедра уголовного права и процесса) прошла предзащита выпускных квалификационных работ у студентов  специальности «Правоохранительная деятельность» и магистрантов направления «Уголовный процесс, судебная власть, прокуратура, адвокатура». Мероприятие состоялось в рамках утвержденного графика предзащит.

В предзащите приняли участие преподаватели кафедры уголовного права и процесса, являющиеся научными руководителями выпускных квалификационных работ, а также руководство факультета управления и права, а также студенты соответствующих направлений подготовки.

В рамках предзащиты студенты отчитались о готовности своих выпускных квалификационных работ, наличии публикаций, в которых изложены основные положения их научных исследований. Также они рассказали об отдельных аспектах написания своих выпускных квалификационных работ, в частности,  о поиске необходимой литературы и правоприменительной практики.

Заведующий кафедрой уголовного права и процесса Г.Л. Рубеко повторно проинформировал студентов о процедуре государственной итоговой аттестации. Особо он подчеркнул необходимость соблюдения сроков, указанных в локальных актах Университета, регламентирующих процедуру защиты выпускных квалификационных работ.  Кроме того, он и руководители выпускных квалификационных работ ответили на вопросы студентов, касающиеся процедуры предстоящей государственной итоговой аттестации.

 

 

Рубеко Г.Л., заведующий кафедрой уголовного права и процесса