На экономическом факультете провели собрание для родителей первокурсников

Накануне было проведено собрание для родителей 1-го курса направления «Менеджмент». Организатором собрания выступил куратор группы Доржиева В.Г. На собрании также присутствовали декан экономического факультета Павлова Н.Ц., заместитель декана по учебной работе Наминова К.А., доцент кафедры менеджмента Иджилова Д.В.

Со вступительным словом выступил куратор группы Доржиева В.Г., где ознакомила родителей с итогами зимней зачетно-экзаменационной сессии. Доржиева В.Г. обратила внимание присутствующих родителей на посещаемость студентов занятий, а также особенности смешанной формы обучения.

Декан экономического факультета Павлова Н.Ц. отметила, что совместная работа деканата факультета и родителей позволит добиться положительных результатов сессии.  Павлова Н.Ц. также рассказала родителям, что ожидает неуспевающих студентов.

Перед родителями выступил заместитель декана по учебной работе  Наминова К.А., которая подробно остановилась на организации учебного процесса на факультете и ознакомила с процессом прохождения сессии.

Далее выступил доцент кафедры менеджмента Иджилова Д.В., где подчеркнула важность контроля родителей при подготовке к занятиям, семинарам, необходимости ответственного отношения к освоению учебных дисциплин.

В ходе встречи родители отметили качественное проведение онлайн-занятий и контроль со стороны преподавателей, а также поблагодарили за организацию проведенного собрания.