Марафон благодарности КалмГУ

Накануне Дня учителя хотим поздравить с профессиональным праздником Алексея Бадашевича Омшанова, доцента кафедры технологии и менеджмента профессионального образования. Шестой десяток пошел, как Алексей Бадашевич работает в нашем университете и на факультете.

В КалмГУ Омшанов А.Б. работает со дня его основания в 1970 году. Алексей Бадашевич — авторитетный, инициативный, творческий преподаватель, воспитатель будущих специалистов. Он и сегодня читает лекции, проводит практические и  лабораторные  занятия по дисциплинам «Графика», «Начертательная геометрия и инженерная графика»,   «Стандартизация, метрология и технические измерения», «Техническая механика» и другим техническим дисциплинам.

Омшанов А.Б. является авторитетным специалистом в области начертательной геометрии и инженерной графики, стандартизации и метрологии. Им опубликованы более 100 научных и учебно-методических работ в этой области, в том числе учебные пособия с грифом УМО по начертательной геометрии и инженерной графике РФ.

За многолетнюю плодотворную деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов, значительные успехи в научно-педагогической деятельности А.Б. Омшанов награжден Почетной грамотой КалмГУ, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, медалью имени П.М. Эрдниева, имеет Почетное звание «Заслуженный учитель РК», Почетное звание «Почетный работник ВПО».

Мы желаем нашему дорогому Алексею Бадашевичу крепкого  здоровья,  и дальше сохранять присущий ему оптимизм, кипучую энергию, делиться этими прекрасными качествами с нами! Желаем дальнейшей плодотворной работы в университете и творческих поисков в педагогическом труде!

 

 

 

Кафедра ТМПО

 

#марафонблагодарностиКалмГУ #наставникиКалмГУ #деньучителя #итф #kalmsu