Магистранты экономического факультета защитили выпускные квалификационные работы

8-10 декабря 2021 года на кафедре менеджмента экономического факультета состоялась защита выпускных квалификационных работ (магистерских диссертаций) у магистрантов 3 курса направления «Управление персоналом организации» заочной формы обучения. Как и на государственном экзамене, аттестационная комиссия состояла из НПР кафедры и работодателей. Среди выпускников были госслужащие (УФК РК, ФНС РК, Министерство цифрового развития РК), офицеры Российский Армии, индивидуальные предприниматели, в том числе гражданин Республики Казахстан.

Магистерские диссертации были выполнены на актуальные темы, связанные с формированием кадров в условиях цифровой экономики, с особенностями кадровой политики на государственной службе, в военной сфере, с современными методами и инструментами системы управления персоналом коммерческих организаций. Выпускники справились с поставленными задачами на профессиональном уровне. Необходимо отметить, что практически все магистерские диссертации отражали знания и навыки, полученные облучающимися за весь период обучения в стенах университета.
Мы искренне благодарим каждого за выбор программы магистратуры ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» и поздравляем вас, дорогие выпускники, с успешной защитой, которую по праву можно считать очередной победой и серьезным шагом в профессиональном и личностном развитии!
Экономический факультет