Кураторский час «Противодействие коррупции и антикоррупционная политика»

9 октября  на факультете управления и права для студентов 1-го курса специальности «Государственное и муниципальное управление» был проведен кураторский час на тему «Противодействие коррупции и антикоррупционная политика». В качестве лектора на кураторском часе выступил почетный работник прокуратуры РФ, старший советник юстиции, преподаватель кафедры ГМУП Муниев А.У.

В рамках кураторского часа были рассмотрены вопросы профилактики и предотвращения коррупции, были приведены примеры из практики о коррупционных правонарушениях.  Кроме того были рассмотрены вопросы о соблюдении внутренних правил нашего Университета.

По завершению семинара состоялся обмен мнениями студентов с обсуждением дальнейшей работы по противодействию коррупции и взаимного сотрудничества с уполномоченными органами и общественностью.

Кафедра государственного и муниципального управления и права