Кураторский час по вопросам вакцинации

Накануне состоялся кураторский час в режиме онлайн со студентами 101 группы экономического факультета направления Экономика. Кураторский час был посвящен обсуждению вопросов вакцинирования от короновирусной инфекции. На собрание были приглашены: декан экономического факультета доцент Павлова Н.Ц., заместитель декана по воспитательной работе доцент Самаева Е.В., заведующий кафедрой экономики и управления на предприятии доцент Эрдниева Э.В. Мероприятия было организовано куратором, доцентом кафедры экономики и управления на предприятии Эвиевой Б.Э.
Со словом о необходимости вакцинации выступила заведующий кафедрой. Эльзата Викторовна подробно рассказала и объяснила, как важно на сегодняшний день получить прививку от Ковида-19.
Информацию о мероприятиях по вакцинированию довела до студентов заместитель декана по воспитательной работе. Елена Владимировна ознакомила академическую группу с номинациями по конкурсному участию.
В группе часть еще не вступила в совершеннолетие, поэтому не все студенты могут пройти вакцинацию. Но большая часть из возможного числа обучающихся уже получили прививку. К мероприятиям по вакцинации рассматривается не только прививка как таковая, а понимание ее важности и необходимости, а также разъяснения данной проблемы среди ещё не привитой аудитории. Закончилось мероприятие пожеланием всем здоровья и удачи.

Кафедра экономики и управления на предприятии