Кураторские часы в рамках студенческих «Дней науки» на факультете управления и права

С 1 по 5 марта 2021 года на факультете были проведены кураторские часы на тему: «Молодежь и наука».

Организатором данного мероприятия выступила заместитель декана по научно-исследовательской работе Очир-Гаряева Ирина Калиновна.

На кураторских часах были рассмотрены следующие вопросы:

— публикационная активность студентов (требования, критерии, планируемые издания);

— план студенческих «Дней науки» ФУП;

— планируемые издания ФУП (Сборник по материалам студенческой научной конференции «Актуальные проблемы управления и права на современном этапе», Сборник по материалам Международной научно-практической конференции, Сборник по материалам Национальной конференции с международным участием) и др.

А также на кураторских часах были подведены основные итоги студенческой научной деятельности ФУП за 2020 год. Обучающиеся принимали  активное участие в научных конференциях, причем не только факультетского и вузовского уровня, но и во всероссийских и международных, по итогам которых были опубликованы сборники материалов.

В рамках студенческих «Дней Науки» запланированы конференции, круглые столы, научно-практические семинары, посвящённые выдающимся учёным, создавшим славу университета, студенческие олимпиады и конкурсы.

Все присутствующие на кураторских часах студенты проявили большую заинтересованность к запланированным мероприятиям.

Пожелаем всем успехов в предстоящих мероприятиях и благоприятных возможностей для раскрытия внутреннего потенциала!

Факультет управления и права