Конкурс плакатов на тему «Коррупции — НЕТ!» на факультете среднего профессионального образования

В рамках Декады «Вместе против коррупции» на факультете среднего профессионального образования прошел конкурс плакатов «Коррупции – НЕТ!» в период с 15 по 19 февраля текущего года.

Данный конкурс проводился с целью повышения социальной активности студентов и привлечения внимания подрастающего поколения к коррупционным проявлениям в обществе.

В мероприятии приняли участие группы 1-2 курсов всех специальностей факультета.

По итогам конкурса места были распределены следующим образом:

1 место – гр. ВЕТ — 1Б, специальность 36.02.01 Ветеринария

2 место – гр. ПКС — 1Б, специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

3 место – гр. ЗУ 1, специальность 21.02.04 Землеустройство и ЗИО 1, специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Победители награждены грамотами.

Конкурс плакатов отразил отрицательное отношение подрастающего поколения к такому негативному социальному явлению, как коррупция.

Факультет среднего профессионального образования