Команда на «удалёнке» — сила!

Сегодня состоялась очередная планерка на факультете дополнительного профессионального образования КалмГУ в режиме онлайн-конференции. На повестке дня  несколько актуальных вопросов, стоящих перед коллективом.

И.о. декана Тамара Борисовна Очир-Гаряева, проинформировала о режиме работы Университета, озвучила основные задачи на ближайшее время.

Был рассмотрен и откорректирован график итоговой аттестации выпускающихся групп, состав аттестационных комиссий и алгоритм действия в дни онлайн-тестирования. Каждый специалист выступил с краткой информацией по курируемым группам. Первыми, конечно же, разобрали проблемы, с которыми столкнулись в режиме «удаленной работы». А это, в первую очередь, корректировка контента с учетом пожеланий слушателей и дальнейшее  заполнение дистанционной платформы материалами по программам профессиональной переподготовки.

Факультет ДПО благодарит преподавателей экономического и гуманитарного факультетов, факультета управления и права, факультета педагогического образования и биологии, института калмыцкой филологии и востоковедения за активную работу по разработке и размещению в «Лотосе» материалов для наших обучающихся, за интересные онлайн-занятия, за неравнодушное отношение к делу.

Факультет ДПО