Ко «Дню студента»

В наступившем году «День студента» пришёлся на понедельник. Накануне студенты 3 курса направления «Туризм» Экономического факультета вышли на занятия в уже начавшийся для них шестой семестр. Преподаватели кафедры экономики и управления на предприятии поздравили студентов с успешной сдачей сессии и праздником «День российского студенчества». В мероприятии от кафедры экономики и управления на предприятии приняли участие заведующий кафедрой, доцент Эрдниева Эльзата Викторовна, доцент Эвиева Бургста Эрендженовна, которые пожелали всем студентам здоровья и успехов в учебе. По итогам работы за предшествующий период наиболее активным студентам данной академической группы были вручены грамоты. Так, грамоты получили студенты: Бадмаева Б., Омаева А., Лиджи-Горяев К., Колос Л., Доржиев Э., Алексеева Г., Бабаева А., Рвачева Л.. Перечисленные студенты активно участвовали во многих учебных и научных мероприятиях кафедры, семинарах и конкурсах. Хочется верить, что они будут также активны и в будущем.