Итоги викторины «Моя Калмыкия», посвящённой Дню принятия Степного Уложения (Конституции) Республики Калмыкия

5 апреля на инженерно-технологическом факультете среди первых курсов прошла викторина «Моя Калмыкия», посвящённая Дню принятия Степного Уложения (Конституции) Республики Калмыкия. Организаторами выступили активисты Студенческого совета ИТФ.

Цель мероприятия — повышение уровня патриотического и гражданского воспитания студентов факультета, стимулирование интереса к углубленному изучению истории региона.

За звание победителя боролись студенты следующих направлений: строительство, технология и безопасность жизнедеятельности, техносферная безопасность, педагогическое образование, промышленное и гражданское строительство. Участникам предстояло ответить на 20 вопросов разной сложности и набрать максимальное количество баллов.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место — Шанхаева Евгения Александровна (Техносферная безопасность);
2 место — Бочеев Санал Сергеевич (ПГС);
3 место — Убушеев Арлтан Юрьевич (Строительство).

Победитель и призёры викторины будут награждены дипломами 1,2,3 степени.
Поздравляем победителей, благодарим всех участников и желаем дальнейших побед и свершений!

#калмыкия #калмгу #студсоветкалмгу

Пресс-служба Студенческого совета ИТФ