Итоги квест-игры «Коррупция — порождение зла»

30 марта на Экономическом факультете прошло награждение победителей и призеров квест-игры «Коррупция — порождение зла». Мероприятие проведено с целью формирования у обучающихся антикоррупционного мировоззрения.

Неизменно, вопросы антикоррупционной политики находятся на особом контроле как Президента России В.В.Путина, так и Правительства Российской Федерации.

Коррупция — препятствие к экономическому росту и развитию, ставит под угрозу любые преобразования. Коррупции могут и должны противодействовать государство, бизнес и СМИ. Но важно понимать, что противостояние коррупции — дело всего общества, каждого из нас.

Студенты 1 и 2 курсов приняли активное участие, проверили свою эрудицию и знания основных законов противодействия коррупции, а также получили массу положительных эмоций и отлично провели время.

Всего было заявлено 4 команды с разных направлений экономического факультета.

По итогам были определены следующие победители и призеры:

• 1 место — Команда «Менеджмент-2»
  • 2 место — Команда «Эрудит» («Бизнес- информатика» 1 курс)
  • 3 место — Команда « F4» («Экономическая безопасность» 1 курс)

Поздравляем победителей и благодарим за активное участие и хорошее времяпровождение!